交通指南
始发公交线路
18路(会展中心—枋湖客运中心) 19A路(会展中心—前埔村—轮渡)
19B路(会展中心—前埔南区—轮渡)
30A路(会展中心—前埔村—轮渡)
30B路(会展中心—前埔南区—轮渡)
36路(会展中心—东渡)
91路(会展中心—机场候机楼)
98路(会展中心—高林居住区)
101路(会展中心—东渡六中)
109路(湖里公交场站—会展中心)
123路(会展中心—第一医院)
651路(同安城东工业区—会展中心)
752路(翔安新圩—会展中心)
755路(翔安公交站—会展中心)
855路(公交海沧车站—会展中心)
942路(会展中心—灌南工业区)
948路(杏林杏南—会展中心)
途经公交线路
29路【软件园二期—轮渡(邮局)】
115路(景州乐园—同益码头)
751路(翔安文教园—厦大)